Start News
Aktuelles
PDF Drucken E-Mail

 
PDF Drucken E-Mail

 
PDF Drucken E-Mail

Finalniederlage der F1

Beim Jugendfussball-Cup in Eschenbach verlor die F1

im 7-Meter-Schiessen gegen den SV Grafenwöhr.

Ohne Punktverlust bis zum Finale überzeugte das

Team um Kapitän Felix Heindl und freute sich

letztlich auch über den 2. Platz

 

 
PDF Drucken E-Mail

 

U9-Fanclub

 

 
PDF Drucken E-Mail

 

 

Alle Ergebnisse UTP-Cup


Teil 2 : 23.02.18-25.02.2018


Platzierungen:

Stammtisch:

1. AHV

2. Schmidtie

3. Windischenlaibach

4. Zeulenreuth

5. Plössen

6. Hide Away

7. Kirwa – FF Speichersdorf

E2-Jugend

1. TSV Kirchenlaibach

2. ASV Oberpreuschwitz

3. TSV Bindlch

4. ASV Haidenaab

5. SG Klumpertal

6. SG Schnabelwaid

7. SV Kulmbach

8. SV Seybothenreuth

F1-Jugend

Erfolgreichste Mannschaft war der TSV Donndorf,

gefolgt von: SV Kulmain, TSV Kirchenlaibach,

SV Seybothenreuth, 1. FC Creußen, SV Weidenberg,

BSC Saas Bayreuth, SG Frankenwald

D-Juniorinnen

1. SG TSV Kirchenlaibach-Seybothenreuth

2. SpVgg Weißenstadt

3. ASV Oberpreuschwitz

4. TSV Himmelkron

5. 1. FC Pegnitz

6. FC Wiesla Hof

7. SV Mistelgau

D2-Jugend

1. SG TSV Kirchenlaibach-Seybothenreuth A

2. SG FC Creußen B

3. SG TSV Kirchenlaibach-Seybothenreuth B

4. SG Creußen A

5. FC Vorbach

6. JFG Fichtelgebirge A

7. JFG Fichtelgebirge B

8. SG Kulmain/Immenreuth

F2-Jugend

Erfolgreichste Mannschaft war der

TSV Engelmannsreuth, gefolgt von

TSV St. Johannis Bayreuth, 1. FC Creußen,

TSV Kirchenlaibach, SV Immenreuth,

SV Seybothenreuth, SpVgg Weißenstadt

SV Waldeck

Ergebnisse vom ersten Wochenende

02.02.2018-04.02.2018

„Old Boys“

1.Platz SV Weidenberg, 2. Platz SV Seybothenreuth B

3.Platz TSV Kirchenlaibach, 4. Platz FC Creussen,

5.Platz ASV Haidenaab, 6. Platz SV Kulmbain,

7.Platz FC Vorbach, 8. Platz SV Seybothenreuth A

C1-Jugend

1.Platz SG Kirchenlaibach/Seybothenreuth,

2.Platz SG Pegnitz, 3. Platz TSV 07 St.Johannis Bayreuth,

4.Platz SG Tremmersdorf/Neustadt/Trabitz,

5.Platz SG Altenstadt/Waldnaab/Parkstein

6.Platz SC Eschenbach, 7. Platz JFG Haidenaabtal

7.Platz JFG Haidenaabtal, 8. Platz SG SVSW Kemnath

D1-Jugend

1.Platz JFG Mainbachtal, 2. Platz JFG Fichtelgebirge,

3.SG Kirchenlaibach/Seybothenreuth,

4.Platz SG Kulmain/Immenreuth, 5. Platz FSV Bayreuth

6. Platz SG Kirchenlaibach/Seybothenreuth A

7.Platz SG Tremmersdorf, 8. Platz JFG Steinachtal

Herren

1.Platz TSV Kirchenlaibach, 2. Platz SV Seybothenreuth

3.Platz USC Bayreuth, 4. Platz FC Vorbach, 5. Platz SG Trockau,

6.Platz SSV Kirchenpingarten, 7. Platz SV Weidenberg,

E1-Jugend

1.Platz SV Seybothenreuth, 2. Platz TSV Kirchenlaibach,

3.Platz SV Kulmain, 4. Platz SV Weidenberg,

5. Platz SVSW Kemnath, 6. Platz SV Weidenberg,

7. Platz TSV Engelmannsreuth, 8. Platz FC Vorbach

B-Jugend

1.Platz SG Kirchenlaibach/Seybothenreuth (schwarz)

2.Platz SG Kemnath/Kastl, 3. Platz SC Eschenbach,

4.Platz SG 1. FC Creußen, 5. Platz TSV Bindlach,

6.Platz JFG Fichtelgebirge,

7.Platz SG Kirchenlaibach/Seybothenreuth (lila)

8.Platz SG Auerbach

G-Jugend (Bambinis)

Erfolgreichste Mannschaft war der SV Seybothenreuth,

gefolgt von TSV Donndorf-Eckersdorf, Eintracht Bayreuth,

FC Creussen, ASV Oberpreuschwitz, TSV Kirchenlaibach,

TSV Glashütten

 

 
<< Start < Zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Weiter > Ende >>

Seite 8 von 12

Zufallsbild